Новая книга Дм. Урушева «Звезда Альтаир»
Дорогие братья и сестры, прихожане Остоженской старообрядческой общины!

Рады сообщить вам о появлении в продаже в церковной лавке нашего храма новой книги знаменитого старообрядческого писателя  и историка Дмитрия Урушева «Звезда Альтаир»!

На этот раз жанр новой книги — сказочная фантастика или, по-современному, — фэнтэзи.

В фантастической сказке для взрослых «Звезда Альтаир» аллегорически, иносказательно рассказывается о том, как молодой человек, только вступающий в жизнь, ищет веру, «самую наилучшую и самую истинную».

Ну, а какие испытания и приключения ждут его на этом тернистом пути, вы и прочтете в новой книге.

Сказка будет интересна и познавательна как взрослым, так и, уверены, детям и подросткам.

Книгу можно купить в церковной лавке нашего храма, а также в книжном магазине «Гнозис», который работает в Доме причта ежедневно с 10 до 18 часов.

Приятного чтения!